Наш форум!

Объявление

Как пользоватся цитатой. Берешь выделяешь текст который хочешь цитировать, давишь кнопку цитата и внизу появляется эта фраза уже в цитате. И следите чтобы ваши слова также не попали в цитату!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум! » Про поступление » КГТУ


КГТУ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Возможно я не прав, но там, говорят, тяжело учиться!

Но я не боюсь и выбираю этот ВУЗ, т.к. при поступлении сдавать результаты ЕГЭ по РусЯз и Мамем!!

Тема обсуждения такова:

Плюсы-Минусы КГТУ и хорошо или плохо (для вас) поступление в этот ВУЗ только по двум экзаменам!

2

Глеб, думаю, что поступление по 2м экзаменам приемлимо. Более менее правильно. На счет сложности учебы: везде сложно. Поступить пол дела. Даже меньше половины. Самое тяжелое учиться! Я тоже думаю поступать в этот университет. Но еще стою перед выбором. Возможно РГУ.

3

Я уже не где не стою, просто не знаю что делать.... :(

4

Я считаю, что КГТУ-хороший универ. И собираюсь туда поступать. Приём по двум экзаменам-для нас это конечно круто. Не надо сдавать каких либо других спецэкзаменов, а только те, которые хочешь.

5

sancho написал(а):

Я считаю, что КГТУ-хороший универ. И собираюсь туда поступать. Приём по двум экзаменам-для нас это конечно круто. Не надо сдавать каких либо других спецэкзаменов, а только те, которые хочешь.

Согласен, 2 экзамена это круто. Но надо ещё выбрать ту специальность которая тебе нравится...

6

Жека написал(а):

Согласен, 2 экзамена это круто. Но надо ещё выбрать ту специальность которая тебе нравится...

Может ты ничего и не выбрал еще, а я уже давно со всем определился

7

И куда??
Если не секрет??

8

Не секрет. К КГТУ. На ФАПУ (факультет автоматизации производства и упавления). Кафедра ИЭ (информатика в экономике).

9

Ну вы прям все такие КГТУшники!!
Пойду-ка я в РГУ или БГА!!
Куда возьмут-туда и пойду!!

10

А я вот на маркетинг пойду в КГТУ! Я с этим универом определилась ещё давно. Согласна с Витьком: поступить - ещё полдела! У меня брат в КГТУ учится: там отчисляют буквально после сессии! Короче, самое сложное, продержаться первый год, потом будет легче. Хотя, расслабляться никогда нельзя. Брат рассказывал, что одну девчонку там по ошибке отчислили - у неё было всего 2 хвоста! И, чтобы не портить репутацию, её сначала не хотели восстанавливать, но всё в итоге обошлось.

11

бэр какой-то.... в РГУ ещё по-круче там до 3 курса дышать не дают....

12

Мне говорили, что там вообще ж... какая-то! Хотя, опять же, надеяться на чужое мнение и слухи - глупо! Если есть мозги, то везде будет нормально!


Вы здесь » Наш форум! » Про поступление » КГТУ