Наш форум!

Объявление

Как пользоватся цитатой. Берешь выделяешь текст который хочешь цитировать, давишь кнопку цитата и внизу появляется эта фраза уже в цитате. И следите чтобы ваши слова также не попали в цитату!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум! » Технический форум » Так вот...


Так вот...

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Готовы ли Вы платить 600-700 рублей в год в поддержку сайта и форума?
Да, готов!

83% - 5
Нет, не готов. Я бомж!

0% - 0
Нет, не готов. Непонятно зачем.

16% - 1
Голосов: 6

1

Готовы ли Вы платить 600-700 рублей в год в поддержку нового сайта и форума, которые будут созданы при положительном решении этого вопроса? Сайт и форум будут про нашу школу, 30-ую.

2

Ну да, я думаю по чирику в месяц можно выдержать.

3

Ты не правильно написал. 600-700 рублей это общая сумма а с каждого намного меньше получится. Тем более в год

4

В год???
Хахаха!
No problem!!

Тем более, если форум будем посещаем, то можно на этом ещё и подзаработать!(В смысле рекламой!!)

5

Значит так. Есть новая информация. Есть хостинг, который стоит...  $67.57 (2162.15 Руб.) в ГОД СО ВСЕХ! Т.е. с каждого около 45 рублей в МЕСЯЦ! Это если нас набирается 5 человек. Размышляем...

посмотреть наш тарифный план можно здесь: http://hosting.info39.info/mod/ru/plans/ наш V250.

6

Дисковое пространство в смысле сколько у нас места(в нашем распоряжении)будет?

7

500Мб

8

В таком случае, если у нас будет огромнейший файловый архив--регистрируем пару сайтов на mylivepage.ru за каждый сайт получаем по 1Гб, итого 2,5Гб у нас, затем ещё парочку и у нас 4,5Гб МЕСТА!!
Вы скажете:"ты чё, Глебан? Это ж хостинг г*вн*!!"
А Глебан вам ответит:"Мы тупо с нашего красивого сайта на крутом хосте сделаем ссылки на архив файлов! А те файлы на бесплатке лежат=>мы уходим в плюс, и не платим за лишние МЕГАБАЙТЫ!"

З.Ы. Кто-нибудь понял, про что я здесь написал??

9

Я нет!!!! :/

10

Я понял, можно, файлы сохранятся там?

11

Все равно лажа. Вдруг что там с этим сайтом и все наши файлики в жопе
Конечно можно попробовать

12

tut.su -- бесплатный хост!
Интересуйтесь!!

Домен
.tut.su. или .org, .net
или .com задаром

13

зачем надо? я думаю , что нам уже незачем переезжать, пусть будет здесь. У кого - нибудь форум галит? нет.  так зачем переезжать? живём тута!

14

тут файлы х*р выложишь, окромя картинок!!


Вы здесь » Наш форум! » Технический форум » Так вот...