Наш форум!

Объявление

Как пользоватся цитатой. Берешь выделяешь текст который хочешь цитировать, давишь кнопку цитата и внизу появляется эта фраза уже в цитате. И следите чтобы ваши слова также не попали в цитату!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум! » Технический форум » Радио. Подкастинг.


Радио. Подкастинг.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У нас с Анри идея появилась!

На некоторых сайтах/форумах существует собственное радио в виде подкаста!

Т.Е. Нажимаешь на кнопку, слушаешь, допустим, новости школы за неделю, притом свободно перемещаешься по форуму!

Но если вам показалась эта затея скучной или не интересной, то мы Вас уверяем, что мы с Анришкой не заставим вас скучать!!

Не забудем приглашать гостей на нашу не прямую, но трансляцию! Новости (школы, форума), комментарии рейтинг и ответы слушателям, вопросы которых будут оставляться в отдельной теме!!

Для начала переезжаем на другой хост, поддерживающий FLASH, звуки и п.р.

Новый подкаст раз в неделю!!

Свои отзывы и предложения!!

2

По мне, так уж лучше видео, но не у всех есть возможность качать - это минус. Поэтому, радио тоже не плохая идея.
Хотелось бы конечно прямых трансляций, они к сожалению тоже не возможны.
Можно было бы и почаще, чем раз в неделю. Ну может пару-тройку раз, как получится.
А так в принципе поддерживаю!!!!!

3

Тааак!

У нас с Анришкой ещё была идея!! +к этому подкасту раз в неделю - музыкальный выпуск!!

Можно 2 выпуска-просто + 1 выпуск музыкальный!!

И раз в месяц - видео выпуск!!???

Как такое предложение?

4

Ну так уже на много лучше!!!!!
Поддерживаю полностью!!!!!!!!

5

Ну сразу надо предупредить,что наши подкасты будут содержать нецензурную лексику и иногда мы будем нести бред!
Вообщем сегодня попробуем записать  вступление!
Как переедем-так и  начнём выкладывать свои творения!!
Внимание!Мы с Глебом работаем в эфире без дублей!Все выпуски будут происходить в режиме Live!
Спасибо за внимание!

6

Нууу, на счёт цензуры эт ты сильно сказал!!

Постараемся поспокойнее...

7

Я за. Подкасты вещь неплохая... Ждем!

8

Свежие новости!!

Сегодня было записано вступление к подкастам, с понедельника начнём запись 10-и минутных подкастов(вам кажется мало? Но боюсь, что вы устанете слушать наш бред...)

Вот пару фото с нашей сегоднешней записи!!

9

Вот ещё пару фоток выложил!!

10

Сегодня у меня в гостях был Super StaR Бонифаций!!!
Мы записали с ним мини-подкаст!!

11

Вот мой сециальный гость!

12

Анри, ток давай, у нас подкасты должны быть связаны со школой! А Бонька пусть выпьет ЙАДУ!!

13

Глеб,этот подкаст именно о школе и об повседенвной жизни ученика!!
Мы потом сравним жзнь нашего ученика и жизнь Боньки!

14

Мне кажется это дело совместное (Наташа Королёва: -Наш с тобой секрет! Тарзан: -Наш с тобой секрет! Наташа Королёва и Тарзан: -Наш с тобой секрет!)

Подкасты по одиночке не записываем! ОК?


Вы здесь » Наш форум! » Технический форум » Радио. Подкастинг.