Наш форум!

Объявление

Как пользоватся цитатой. Берешь выделяешь текст который хочешь цитировать, давишь кнопку цитата и внизу появляется эта фраза уже в цитате. И следите чтобы ваши слова также не попали в цитату!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум! » Технический форум » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Так у меня первый вопрос. Какую напрвленность будет иметь форум, или пусть останется так для трандежа?

2

Мне кажется, что форум с болтовнёй на все темы--наилучший вариант!(только для этого стоит его разогреть и раскрутить хорошенько и тд)
Что б не только наша школа пользовалась!

3

Можно и так.
Второй вопрос, может к форуму сделать сайт, если да на какую тему он будет?

4

Два варианта:

1)На твоё усмотрение!

2)Ты можешь предложить нам например: мобильники или спорт
Все голосуют, после голосования вариант набравший большинство голосов--остаётся и на тему этого варианта ты творишь сайт!

5

Ну предложений нет вообще?

6

Можно сделать вообще сайт 30 школы. Написать его в школе и чтоб все пользовались. И пользовались им после как мы уйдем из школы. Потом кто-нибудь другой будет следить за ним и так далее. Что нового например в школе, что там да как. Типа такого можно сбацать.

7

И потом там можно будет общатся, если друг друга потеряем. Хорошая идею. В связи этим вопрос. Может зарегить адрес в зоне .RU, сделать сайт и форум, но придется башлять около 500-600 руб. в год. Думаем, отзываемся.

8

Можно кстати и такой вариант. Действительно сайт школы 30. Не потеряем друг друга. Взяли так если что встретились все. Интересно. Башлять немного будет если все будут скидываться... Хороший вариант
Нужно сделать опрос

9

Только может название более похожее на наше школьное зарегить?

Типа:
30sc
sc30
ourschool и пр.

10

Глебаныч! написал(а):

Только может название более похожее на наше школьное зарегить?

Типа:
30sc
sc30
ourschool и пр.

конечно! просто такое название как сейчас предполагалось, что мы просто поприкалываемся здесь

11

Я смогу быть модером на НОВОМ сайте?

12

Мои предложения:
на новом сайте мощный форум, смайлов больше, дизайн не хуже этого, фото галерея, темы-много-много-много тем!Мног-мног рекламы(за которую нам будут платить), потом переехать на платный хост и радоваться, подгатавливая новых модеров из 10-ых классов!


Вы здесь » Наш форум! » Технический форум » Вопросы